HomeРуска хаберЕсли вы родились в русскоязычной стране, то сможете комфортно жить и в...

Если вы родились в русскоязычной стране, то сможете комфортно жить и в Анталии.

Вы живете в Анталии и у вас есть дети? Детский Центр Гармоничного Развития “Academy of Childhood“ Анны Эрбакан станет для вас вторым домом. Детский центр Анны Эрбакан ведёт свою деятельность в Ларе с 2018 года. 3 ноября 2021 “Academy of Childhood” расширила пространство и устроила праздник в честь открытия нового учебного Центра! На торжественном событии присутствовали высокие гости. Для детей была организована специальная развлекательная программа с персонажами мультфильмов, большим вкусным тортом и фотосессией.

Детский Центр открыт с понедельника по субботу, с 10:00 до 19.00. В нем занимаются дети от 1,5 до 7 лет. Вы можете оставить ребёнка на 1, 3 или 5 часов в группе кратковременного пребывания.

Есть игровая группа для самых маленьких 1,5+ лет «Вместе с мамой».

Группа мини- сада для детей от 3 до 5 лет (от 3 до 5 часов пребывания).
Группы Турецкого, Русского и Английского языков для школьников и дошкольников.

Занятия продолжаются в течение всего года.

Основатель Academy, Анна Эрбакан, планирует проводить различные праздники, торжества и творческие мастер-классы для детей, а также, можно весело отметить день рождения ребёнка в нашем новом уютном Центре!

 

 

when you planing to move your new home in Calgary, call us for the special rates immediately. Hours: 9:00am-17:00pm ET Monday-Friday

Most read

Translate »